Wer fährt mit?
Super, dass ihr dabei seid.
Die Teilnehmerliste wird in regelmäßigen Abständen aktualisiert.
/* Apple */ ?> /* Android */ ?> /* Windows */ ?>
Die Teilnehmerliste wird in regelmäßigen Abständen aktualisiert.
Nr. | Name | Ort | Team | Strecke |
---|---|---|---|---|
1 | Andreas Tolksdorf | Hameln | Lenze | 250 km |
2 | Karin Begemann | Hamburg | Hammaburg e.V. | 300 km |
3 | tba tba | - | - | - km |
4 | tba tba | - | - | - km |
5 | tba tba | - | - | - km |
6 | tba tba | - | - | - km |
7 | tba tba | - | - | - km |
8 | tba tba | - | - | - km |
9 | tba tba | - | - | - km |
10 | Ulrich Karl | Rinteln | Stadtwerke Rinteln | - km |
11 | tba tba | Rinteln | Stadtwerke Rinteln | - km |
12 | tba tba | Rinteln | Stadtwerke Rinteln | - km |
13 | tba tba | Rinteln | Stadtwerke Rinteln | - km |
14 | tba tba | Rinteln | Stadtwerke Rinteln | - km |
15 | tba tba | Rinteln | Stadtwerke Rinteln | - km |
16 | tba tba | Rinteln | Stadtwerke Rinteln | - km |
17 | tba tba | Rinteln | Stadtwerke Rinteln | - km |
18 | tba tba | Rinteln | Stadtwerke Rinteln | - km |
19 | tba tba | Rinteln | Stadtwerke Rinteln | - km |
20 | Bernd Rennies | Bremen | Bernd Rennies Sport und Reisen | 200 km |
21 | Christiane Prochatzki | Bremen | Bernd Rennies Sport und Reisen | 200 km |
22 | Matthias Kanditt | Bremen | Bernd Rennies Sport und Reisen | 200 km |
23 | Charly Ostermann | Bremen | Bernd Rennies Sport und Reisen | 200 km |
24 | Werner Lakomy | Bremen | Bernd Rennies Sport und Reisen | 200 km |
25 | tba tba | - | Bernd Rennies Sport und Reisen | 200 km |
26 | tba tba | - | Bernd Rennies Sport und Reisen | 200 km |
27 | tba tba | - | Bernd Rennies Sport und Reisen | 200 km |
28 | tba tba | - | Bernd Rennies Sport und Reisen | 200 km |
29 | tba tba | - | Bernd Rennies Sport und Reisen | 200 km |
30 | tba tba | - | Bernd Rennies Sport und Reisen | 200 km |
31 | tba tba | - | Bernd Rennies Sport und Reisen | 200 km |
32 | tba tba | - | Bernd Rennies Sport und Reisen | 200 km |
33 | Ricarda Bodenburg | Garbsen | 300 km | |
34 | Markus Deeken | Hamburg | FCSP Radsport | 300 km |
35 | Carsten Wulf | Vechta | RSC Visbek | 300 km |
36 | Lothar Weinreich | Hannover | Velosophen | 300 km |
37 | Franz Mittelmaier | Gersthofen | DAV-Augsburg | 200 km |
38 | Florian König | Scheden | Continental Factory Racing | 300 km |
39 | Marcel Winkelbach | Vellmar | 300 km | |
40 | Cornelia Kleymann | Petershagen | Kleymann Racing | 150 km |
41 | Rainer Kleymann | Petershagen | Kleymann Racing | 150 km |
42 | Sarah Kleymann | Wallenhorst | Kleymann Racing | 150 km |
43 | Kjell Kleymann | Wallenhorst | Kleymann Racing | 150 km |
44 | Martin Hoppe | Minden | Minden rockt | 150 km |
45 | Udo Poggemann | Bad Nenndorf | TUSG Wiedensahl | 80 km |
46 | Maren Mohrmann | Hannover | 150 km | |
47 | Vera Drees- Sendtner- Voelderndorff | Wuppertal | 300 km | |
48 | Ralf Schäfer | Göttingen | Ralle | 80 km |
49 | Holger Wessels | Aurich | Velomobil | 300 km |
50 | Bastian Happe | Warburg | 80 km | |
51 | Thommy Christmann | Ottenstein | Allez Allez | 200 km |
52 | Jürgen Farnschläder | Erftstadt | 250 km | |
53 | Norbert Weber | Nieheim | themachine | 350 km |
54 | Jens Schaper | Hespe | 150 km | |
55 | Stefan Seyb | Rinteln | Radsport Team Ernie | 300 km |
56 | Stefan Kisse | Marienfeld | RSW Marienfeld | 250 km |
57 | Benjamin Wermke | Wurster Nordseeküste | 150 km | |
58 | Kevin Meyer | Oerlinghausen | 350 km | |
59 | Timo Habenicht | Hameln | VFT | 250 km |
60 | Parvis Falaturi | Westerstede | 200 km | |
61 | Fritz Söffker | Bad Münder | 150 km | |
62 | Joerg Hero | Rhauderfehn | SC Aquarius | 350 km |
63 | Carsten Klinksiek | Lübbecke | 150 km | |
64 | Nils Albien | Bad Nenndorf | 200 km | |
65 | Siegfried Schulte | Bremen | 350 km | |
66 | Max Sasse | Rinteln | Klosterknaben | 150 km |
67 | Max Mundt | Hamburg | Klosterknaben | 150 km |
68 | Kuno von Häfen | Bielefeld | 350 km | |
69 | Joachim Voigt | Ahnsen | 150 km | |
70 | Fin Liegener | Bückeburg | 80 km | |
71 | Kay Steding | Rinteln | 150 km | |
72 | Tobias Lyck | Bückeburg | 80 km | |
73 | Robbi Weigoni | Ihlowerfehn | Ostfriesenjungs | 200 km |
74 | Janda Matthias | Rinteln | 200 km | |
75 | Zeisig Hans-Werner | Hessisch Oldendorf | 200 km | |
76 | Anika Budde-Ruhnau | Rinteln | Team Strücken | 80 km |
77 | Carsten Ruhnau | Rinteln | 150 km | |
78 | Guido Tautz | Bad Salzuflen | #6UI7AU | 300 km |
79 | Wiebke Buth | Minden | 80 km | |
80 | Matthias Versen | Lemgo | 350 km | |
81 | Andreas Bayer | Sottrum | 300 km | |
82 | Heinrich Georg Schrandt | Cloppenburg | 300 km | |
83 | Bernd Ua | Lindhorst | NABU | 350 km |
84 | Stephan Kröning | Lemförde | 350 km | |
85 | Rolf Klinghammer | Hameln | Der E-Biker | 350 km |
86 | Kruse Hubertus | Damme | RRG Osnabrück | 250 km |
87 | Kühne Thomas | Wolmirstedt | 350 km | |
88 | Karsten Bröker | Lage | Mukkii | 350 km |
89 | Timm Sodtalbers | Ihlow | Ostfriesenjungs | 200 km |
90 | Steinert Ronny | Dresden | E+H Service | 80 km |
91 | Ilka Storm-Hering | Porta Westfalica | RSG Am Wiehen/SV 1860 Minden Radsport | 300 km |
92 | Björn Storm | Porta Westfalica | RSG Am Wiehen/Bessel-Ruder-Club e.V. Minden | 300 km |
93 | Horst Dieter Helmke | Drage | Plattfuß Racing Team | 200 km |
94 | Tim Helmke | Damme | Plattfuß Racing Team | 200 km |
95 | Karsten Pfau | Osnabrück | 300 km | |
96 | Bernd Herrmann | Verl | Rsv Gütersloh | 200 km |
97 | Jochen Gebhardt | Bispingen | Bispingen | 300 km |
98 | Achim Haferkamp | Rinteln | 200 km | |
99 | Manuela Haferkamp | Rinteln | 200 km | |
100 | Karin Begemann | Hamburg | 300 km | |
101 | Schmidt Kai-Michael | Garbsen | GSC Garbsen | 300 km |
102 | Ralf Nadler | Sinn | FC St.Pauli | 350 km |
103 | Georg Mülder | Itzehoe | Georg Mülder | 350 km |
104 | Franz Böhm | Hennef | Kölner Fernfahrer | 200 km |
105 | Denis Teuber | Odenthal | 350 km | |
106 | Stefanie Kamender | Münster | 350 km | |
107 | Wolfgang Buder | Osnabrück | TSD - Team Sleepy Dogs | 200 km |
108 | Veit Noreck | Porta Westfalica | 350 km | |
109 | Michael Voges | Hannover | 350 km | |
110 | Philipp Steinke | Osnabrück | TSD - Team Sleepy Dogs | 200 km |
111 | Hendrik Oye | Bueckeburg | 350 km | |
112 | Jörg Thétard | Bad Bramstedt | Kattenbergexpress | 350 km |
113 | Harry Dillage | Emden | 350 km | |
114 | Mathias Fuchs | Bockenem | Besi&Friends | 350 km |
115 | Habbo Freudenberg | Ihlow | Ostfriesenjungs | 200 km |
116 | Christian Weber | Salzhemmendorf | 350 km | |
117 | Kerstin Frotscher | Mettmann | 200 km | |
118 | Torsten Frotscher | Mettmann | 200 km | |
119 | Reinhard Hunte | Apelern | Bike Devil | 200 km |
120 | Sabine Harms | Bad Nenndorf | 80 km | |
121 | Uwe M. Harms | Bad Nenndorf | 80 km | |
122 | Alexander Pott | Magdeburg | 350 km | |
123 | Silke Peter | Hammah | Pedalisti | 200 km |
124 | Christian Peter | Hammah | Pedalisti | 350 km |
125 | Silvia Ulbricht | Tostedt | 350 km | |
126 | Stephan Wendt | Bad Eilsen | BSG WAGO | 300 km |
127 | Raphael Böhm | Hamburg | Sturmfrei | 200 km |
128 | Maximilian Frerker | Syke | Sturmfrei | 200 km |
129 | Till Fiedler | Martfeld | Sturmfrei | 200 km |
130 | Ole Dahms | Hannover | RSG Hannover | 350 km |
131 | Bockisch Dirk | Langenhagen | Agegrouper | 300 km |
132 | Robert Paulsteiner | Hameln | 150 km | |
133 | Peter Kerber | Hamburg | Hansa | 150 km |
134 | Stephanie Mand | Hamburg | 350 km | |
135 | Samuel Mand | Hamburg | 350 km | |
136 | Alex Lohr | Hüllhorst | adax | 350 km |
137 | Timo Nabbe | Ochtrup | Kappelhoff Racing | 200 km |
138 | Ralf Friedrichs | Leck | MTV Leck | 350 km |
139 | Staupe Torsten | Bredstedt | MTV Leck | 350 km |
140 | Jens Homrighausen | Leck | MTV Leck | 350 km |
141 | Jens-Uwe Gilgen | Leck | MTV Leck | 350 km |
142 | Maximilian Hildebrandt | Hamburg | 200 km | |
143 | Rainer Koenigs | Nordrhein-Westfalen - Minden | SV Minden | 150 km |
144 | Konstantin Kelch | Bünde | r-l-x fährt Rennrad | 250 km |
145 | Malte Finkbeiner | Preußisch Oldendorf | 350 km | |
146 | Peter Vogelhubert | Kassel | 150 km | |
147 | Silke Oelmann | Aerzen | 200 km | |
148 | Tina Kasten | Köln | Night Riders | 250 km |
149 | Daisy Walzel | Düsseldorf | Night Riders | 250 km |
150 | Heiko Hußmann | Seelze | 150 km | |
151 | Thomas Most | Hameln | 200 km | |
152 | Gabriele Menne-Zabel | Zetel | 350 km | |
153 | Franz Denzel | Bielefeld | 300 km | |
154 | Wolfgang Wessel | Bremen | therafit Bremen | 200 km |
155 | Andreas Gleim | Sarstedt | TKJ Sarstedt | 200 km |
156 | Dany Xavier Lopes Ribeiro | Bad Oeynhausen | 350 km | |
157 | Dieter Kolle | Petershagen | 350 km | |
158 | Hermann-Josef Geerken | Vechta | 250 km | |
159 | Rudi Warttmann | Nürtingen | TSV Frickenhausen Triathlon | 350 km |
160 | Matthias Heldt | Kaltenkirchen | Küstenkinder | 350 km |
161 | Tobias Ranke | Wuppertal | BRC Wuppertal | 150 km |
162 | Gutjahr Dominik | Bielefeld | VfT | 250 km |
163 | Thomas Herink | Hannover | 200 km | |
164 | Jenny Theil | Schönwalde-Glien | 150 km | |
165 | Ronny Theil | Schönwalde-Glien | 150 km | |
166 | Tobias Wehrhahn | Rodenberg | 150 km | |
167 | Dennis Eick | Haste | ETSV Haste | 300 km |
168 | Tobias Binne | Haste | 200 km | |
169 | Peter Müller | Varel | Bockhörner Gravelbikes | 150 km |
170 | Marion Fietz | Bockhorn | Bockhörner Gravelbikes | 150 km |
171 | André Sacher | Uslar | Team Deutsche Kinderkrebsstiftung | 80 km |
172 | Markus Basler | Seggebruch | Old Barn Gym | 250 km |
173 | Thorsten Saathoff | Minden | Midlife-Biking | 150 km |
174 | Franz Prauser | Bückeburg | Midlife-Biking | 150 km |
175 | Stefan Krumm | Minden | Midlife-Biking | 150 km |
176 | Luis Krumm | Minden | Midlife-Biking | 150 km |
177 | Matthias Gauding | Brevörde | 300 km | |
178 | Behrens Ingo | Lehrte | Parlasca Keks | 350 km |
179 | Marc Roßmöller | Peine | 200 km | |
180 | Marcel Fernandez Rosas | Potsdam | Radsportfreunde TSM | 300 km |
181 | Tamara Tollas | Potsdam | Radsportfreunde TSM | 300 km |
182 | Ronald Krüger | ARENDSEE | Pitt | 150 km |
183 | Daniel Klünder | 38108 Braunschweig | Kette links | 200 km |
184 | Tobias Müller | Emmerthal | VfT | 250 km |
185 | Kai Laubach | 30519 Hannover | VfT | 250 km |
186 | Lukas Grabowsky | Bad Münder | 200 km | |
187 | Jan Namislo | Emmerthal | 200 km | |
188 | Wilhelm Cordes | Warendorf | 300 km | |
189 | Michael Ürmösi | Bremervörde | Pedalisti | 200 km |
190 | Florian Rogosch | Dortmund | 300 km | |
191 | Martin Hoppe | Minden | Minden rockt | 150 km |
192 | Lisa Gilles | Hattingen | Team Lisa & Mara | 300 km |
193 | Mara Althoff | Marl | Team Lisa & Mara | 300 km |
194 | Jens Grachtrup | Beckum | Aero-nauten | 300 km |
195 | Bernd Sievert-Knedler | Nienhagen | ASV Adelheitsdorf Team Radsport | 200 km |
196 | Holger Lüning | Adelheidsdorf | Holger Lüning | 200 km |
197 | Lars Burkhardt | Adelheidsdorf | ASV Adelheidsdorf Team Radsport | 200 km |
198 | Christian Quade | Hamburg | E+H Service | 80 km |
199 | Walter Senf | Nienhagen | ASV Adelheidsdorf Team Radsport | 200 km |
200 | Lutz Baggeröhr | Beckum | 300 km | |
201 | Andreas Bruns | Adelheidsdorf | ASV Adelheidsdorf Team Radsport | 200 km |
202 | THOMAS GALLE | Vettweiß-Kelz | 250 km | |
203 | Magdalena Hansen | Köln | M&M | 350 km |
204 | Maximilian Gorski | Köln | M&M | 350 km |
205 | Thomas Ballay | Salzkotten | 300 km | |
206 | Pascal Gräflich | Beverungen | 80 km | |
207 | Michael Röhr | Garbsen | 300 km | |
208 | Burkhard Kalwar | Buxtehude | Buxtehude SV | 200 km |
209 | Joachim Lettow | Uedem | 300 km | |
210 | Ellen Bogorinsky | Münster | 200 km | |
211 | Kristoffer Wasserberg | Adelheidsdorf | ASV Adelheidsdorf Team Radsport | 200 km |
212 | Simon Wagner | Leipzig | Radsportfreunde TSM | 300 km |
213 | Bego Barcic | Minden | GAZZOLA | 200 km |
214 | Christian Kruse | Minden | GAZZOLA | 200 km |
215 | Reinhard Kaste | Soltau | 300 km | |
216 | Hartmut Meier | Hitzacker (Elbe) | Fockbeker Fahrradhaus | 200 km |
217 | Philip Radecker | Osnabrück | Team-EPO | 200 km |
218 | Lisa Radecker | Osnabrück | Team-EPO | 200 km |
219 | Mario Möller | Seggebruch | TS Rusbend / IST-Schaumburg | 300 km |
220 | Stephan Wille | Bremen | 300 km | |
221 | Gerrit Lenthe | Bremen | 300 km | |
222 | Ralf Tobien | Winsen (Aller) | 300 km | |
223 | Bruno Kostrewa | Alfeld | 300 km | |
224 | Andre Thimm | Selsingen | 250 km | |
225 | Gesine Braun | Hamburg | 300 km | |
226 | Ole Salewski | Lüneburg | 300 km | |
227 | Philip Oenning | Ochtrup | Kappelhoff Racing | 200 km |
228 | Dirk Thihatmer | Ochtrup | 200 km | |
229 | Christian Eilert | Rheine | Kappelhoff Racing | 200 km |
230 | Sylvia Roworth | Hannover | 80 km | |
231 | Thomas Severin | Hannover | 80 km | |
232 | Thomas Trindeitmar | Ochtrup | Kappelhoff Racing | 200 km |
233 | Jens Andermann | Lemgo | 350 km | |
234 | Michael Schaper | Barsinghausen | RSG Hannover | 200 km |
235 | Frank Griwatz | Bielefeld | 200 km | |
236 | Danny Stieper | Nienhagen | ASV Adelheidsdorf | 200 km |
237 | Silvia Gora | Warendorf | 200 km | |
238 | Rolf Wilhelmus | Holzminden | Team Radhaus am Markt | 350 km |
239 | Coob Buß | Ihlow | Ostfriesenjungs | 200 km |
240 | Peter Schulze | Elze | Team Schulze | 300 km |
241 | Timo Hansen | Niebüll | MTV Leck | 350 km |
242 | Fabian Esser | Bad Nauheim | 350 km | |
243 | Leon Schulze | Elze | Team Schulze | 300 km |
244 | Christian Werner | Oldenburg | Vagabund | 150 km |
245 | Klaus Meißner | Schiphorst | 200 km | |
246 | Marcel Bäcker | Dörentrup | 150 km | |
247 | Patric Pietschmann | Schiphorst | Radsport Klinkrade | 200 km |
248 | Sabine Pietschmann | Schiphorst | Radsport Klinkrade | 200 km |
249 | Heiner Büning | Ochtrup | Kappelhoff Racing | 200 km |
250 | Rouven-Dustin Evers | Hildesheim | 350 km | |
251 | Richard Hillebrandt | Bonn | Turbine Tretlager | 350 km |
252 | Joran Poortstra | Bonn | Turbine Tretlager | 350 km |
253 | Sascha Seidel | Hamburg | Sascha Seidel | 250 km |
254 | Heidi Stobbe | Emmerthal | 300 km | |
255 | Michael Büsing | Bad Nenndorf | 200 km | |
256 | Waldemar Neukircher | Osnabrück | Brennemann 3.0 PROmile | 200 km |
257 | Lukas Brennecke | Osnabrück | Brennemann 3.0 PROmile | 200 km |
258 | Nils Brockmann | Osnabrück | Brennemann 3.0 PROmile | 200 km |
259 | Lars Brockmann | Osnabrück | Brennemann 3.0 PROmile | 200 km |
260 | David Lohr | Löhne | adax | 350 km |
261 | Jens Beckschebe | Wedemark | 300 km | |
262 | Ralf Edler | Bad Oeynhausen | 350 km | |
263 | Günter Kauling | Ochtrup | Kappelhoff Racing | 200 km |
264 | Daniel Röper | Buxtehude | 250 km | |
265 | Roland Helweg | Detmold | 300 km | |
266 | Marc-Oliver Graefe | Bad Nenndorf | OP Ambulanz und Schmerzzentrum | 150 km |
267 | Kirsten Dunkel | Herscheid | SauerlandRacers | 250 km |
268 | Carsten Rosemann | Herscheid | SauerlandRacers | 250 km |
269 | Gerhard Dirkschnieder | Bielefeld | TSVE Bielefeld | 300 km |
270 | Vitalij Seller | Löhne | adax | 350 km |
271 | Jessica Kempf | Kirchzarten | Pufca | 200 km |
272 | Tobias Kempf | Kirchzarten | Pufca | 350 km |
273 | Michael Hessmer | Plettenberg | SauerlandRacers | 250 km |
274 | Maurice Beck | Alfeld | 150 km | |
275 | Boris Peters | Breckerfeld | SauerlandRacers | 250 km |
276 | Heiko Klaus | Steinhagen | 350 km | |
277 | Karsten Göpel | Bremen | Pottkocher | 200 km |
278 | Ludger Büskens | Bielefeld | TSVE Bielefeld | 200 km |
279 | Malte Siemer | Weyhe | 150 km | |
280 | Stephan Fabig | Langenhagen | Agegrouper | 300 km |
281 | Danail Nedyalkov-Höfkes | Bremen | Pottkocher | 200 km |
282 | Inge Höfkes | Bremen | Pottkocher | 200 km |
283 | Sascha Weyers | Essen | Pottkocher | 200 km |
284 | Matthias Schrempf | Duingen | 150 km | |
285 | Mailin Müller | Bodenwerder | Wilde Müller | 80 km |
286 | Marcus Linke | Emmerthal | 200 km | |
287 | Marco Schürmann | Bad Salzuflen | Team Windschatten | 150 km |
288 | Detmers Maik | Bad Salzuflen | Team Windschatten | 150 km |
289 | Michael Schiefenhövel | Hamburg | 350 km | |
290 | Florian Lenthe | Rinteln | Sporformance | 200 km |
291 | Heinz Bollmann | Ellerau | Rückenwind | 150 km |
292 | Frank Rogal | Elmshorn | Rückenwind | 150 km |
293 | Thorsten Rodtgardt | Kölln-Reisiek | Rückenwind | 150 km |
294 | Sebastian Preussler | Bünde | Cycle Synergy | 150 km |
295 | Holger Kahden | Rödinghausen | Cycle Synergy | 150 km |
296 | Andreas Jorde | Laubach | 300 km | |
297 | Marc Lawiszus | Garbsen | 200 km | |
298 | Paul Reisige | Brakel | 350 km | |
299 | Magnus Schieder | Osnabrück | 300 km | |
300 | Hinnerk Lohmann | Hamburg | 300 km | |
301 | Julius Rega | Hannover | 300 km | |
302 | Ulrich Vogel | Axstedt | 200 km | |
303 | Giersemehl Udo | Barsinghausen | Continental Reifen Deutschland GmbH | 350 km |
304 | Stefanie Schumacher | Schiffdorf | 350 km | |
305 | Udo Meyer-Uden | Ihlow | Ostfriesenjungs | 200 km |
306 | Peter-Stephan Kertesz | Bad Nauheim | Albert Radklub | 350 km |
307 | Helmut Schlüter | Hilter | 300 km | |
308 | Gerrit Balk | Breddorf | Ostfriesenjungs | 200 km |
309 | Vincent Poort | Fintel | Ostfriesenjungs | 200 km |
310 | Carsten Höltke | Steinfurt | 300 km | |
311 | Thomas Hempel | Schweinfurt | 300 km | |
312 | Fabian Drost | Düsseldorf | RG100+ | 250 km |
313 | Klein Thorsten | Köln | RG100+ | 250 km |
314 | Marco Schmidt | Witzenhausen | Schmidteinander | 80 km |
315 | Claudia Schmidt | Witzenhausen | Schmidteinander | 80 km |
316 | Nicola Fuchs | Lüdersfeld | Laufschule Lauenhagen | 200 km |
317 | Christina Wegener | Löhne | SC Aquarius Löhne | 150 km |
318 | Olaf Wegener | Löhne | SC Aquarius Löhne | 200 km |
319 | Johannes Lohmann | Fintel | 250 km | |
320 | Christian Voß | Minden | Team Trek | 250 km |
321 | Yannick van Zanten | Hamburg | Heißhunger | 250 km |
322 | Heike Steffens | Bremen | Bee strong and friends | 150 km |
323 | Petra Stoll | Weyhe | Bee strong and friends | 150 km |
324 | Anne Stadler | Bremen | Bee strong and friends | 150 km |
325 | Julian Schwarzat | Hamburg | Heißhunger | 250 km |
326 | Marek Klimas | Hameln | ZKS STILON Gorzów Wielkopolski | 200 km |
327 | Carola Titgemeyer | Bremen | Bee strong and friends | 150 km |
328 | Rainer Gerten | Hameln | 150 km | |
329 | Peter Kramer | Hannover | 150 km | |
330 | Markus Klose | Hameln | CFM | 250 km |
331 | Arnhold Frank | Hanau | CFM | 250 km |
332 | Gerrit Elvers | Münster | 150 km | |
333 | Frank Elvers | Reken | 150 km | |
334 | Christoph Ernst | Hameln | CFM | 250 km |
335 | Ben Reinke | Braunschweig | Kettelinks | 200 km |
336 | Adam-Dietmar Nemet | Rinteln | 150 km | |
337 | Chriss Witte | Münster | 250 km | |
338 | Lars Schiemann | Hannover | Agegrouper | 300 km |
339 | Detlef Jockheck | Espelkamp | Sonnenwind | 250 km |
340 | Petra Klaska | Espelkamp | 80 km | |
341 | Michael Reusch | Nordhorn | 250 km | |
342 | Karsten Kerkloh | Lügde | Ironman 2035 | 350 km |
343 | Philipp Vialon | Immenhausen | Ironman 2035 | 350 km |
344 | Thomas Damke | Petershagen | 350 km | |
345 | Martina Mollenhauer | Minden | Team Erdinger Active | 150 km |
346 | Christopher Neelen | Linden | Naturtrübe Radler | 150 km |
347 | Jan Pohlmeier | Bielefeld | Naturtrübe Radler | 150 km |
348 | Benjamin Pütz | Kalletal | Naturtrübe Radler | 150 km |
349 | Sascha Klose | Lemgo | Naturtrübe Radler | 150 km |
350 | Nicole Heiden-Süring | Hiddenhausen | 150 km | |
351 | Jens Heiden | Hiddenhausen | 150 km | |
352 | Svenja Kröger | Hamburg | Team Erdinger Active | 150 km |
353 | Klaus Nottebaum | Hannover | Starker Löwe | 200 km |
354 | Udo Sieger | Oelde | 200 km | |
355 | Barbara Sieger | Oelde | 200 km | |
356 | Katja Schmitter | Lüchow | Team Wendland | 150 km |
357 | Mario Schmitter | Lüchow | Team Wendland | 150 km |
358 | Achim Schareitz | Langendorf | Team Wendland | 150 km |
359 | Sigrid Schareitz | Langendorf | Team Wendland | 150 km |
360 | Christian Rüger | Hagen | 350 km | |
361 | Thomas Tege | Küsten | Team Wendland | 150 km |
362 | Heike Tege | Küsten | Team Wendland | 150 km |
363 | Martina Ehlers | Bremen | 150 km | |
364 | Thorsten Goth | Leopoldshöhe | 350 km | |
365 | Heiko Tietje | Hemsbünde | 300 km | |
366 | Achim Plass | Oberhausen | 300 km | |
367 | Andreas Toll | Soltau | 300 km | |
368 | Dirk Fromme | Hannover | Sporformance | 200 km |
369 | Bernd Koschitzki | Rodenberg | 200 km | |
370 | Laura Koschitzki | Rodenberg | 200 km | |
371 | Sylke Tuschick | Hannover | Velosophen | 300 km |
372 | Michel Langner | Nordstemmen | 250 km | |
373 | Melanie Höltke | Minden | Team Minden | 200 km |
374 | Guido Höltke | Minden | Team Minden | 200 km |
375 | Lars Jaeckel | Horn-Bad Meinberg | WattFabrik | 300 km |
376 | Marcus Pröhl | Sottrum | Rennrad aktiv | 300 km |
377 | Amol Menghani | Gehrden | Stramme Kette | 200 km |
378 | Henning Böttger | Hannover | SV Aegir 09 Hannover | 300 km |
379 | Tim Ebbecke | Osnabrück | Brennemann 3.0 PROmile | 200 km |
380 | Marcus Wiese | Hannover | 200 km | |
381 | Zbig Stawowy | Bad Harzburg | 300 km | |
382 | Erik Jestädt | Brühl | Team Goldene Ananas | 200 km |
383 | Christian Nettingsmeier | Königswinter | Team Goldene Ananas | 200 km |
384 | Klaus Barnewold | Porta Westfalica | 350 km | |
385 | Markus Westermann | Königswinter | Team Goldene Ananas | 200 km |
386 | Jens Lachmann | Porta Westfalica | Sonntagsradler | 150 km |
387 | Bernd Döpke | Porta Westfalica | Sonntagsradler | 150 km |
388 | Bernd Neitmann | Porta Westfalica | Sonntagsradler | 150 km |
389 | Björn Tanjuaquio | Wuppertal | 150 km | |
390 | Uwe Matthes | Porta Westfalica | Sonntagsradler | 150 km |
391 | Sebastian Hanelt | Göttingen | Mukkii | 350 km |
392 | Katharina Trittel | Göttingen | Rennraketen | 200 km |
393 | Detlef Böhm | Rinteln | Team Kraftwerk | 150 km |
394 | Michel Böhm | Berlin | Team Kraftwerk | 150 km |
395 | Rebekka Thiede | Detmold | Bike Sport Lippe e.V. | 200 km |
396 | Christine Heise | Oerlinghausen | Bike Sport Lippe e.V. | 200 km |
397 | Uwe Baum | Detmold | Bike Sport Lippe e.V. | 200 km |
398 | Frank Brand | Lage | Bike Sport Lippe e.V. | 200 km |
399 | Marc Lekat | Lemwerder | RSC Vegesack | 350 km |
400 | Tobias Güttler | Bünde | RTC Kirchlengern | 150 km |
401 | Jochen Kuper | Essen | #mtbbikerruhrgebiet | 150 km |
402 | Nadja Colditz | Ebsdorfergrund | Stiftung Wadentest | 150 km |
403 | Gerald Maiburg | Gehrden | RC Gehrden | 350 km |
404 | Fränk The Hood | Lauenau | 350 km | |
405 | Carsten Beckmann | Bielefeld | 250 km | |
406 | Marlon Diercks | Hamburg | 150 km | |
407 | Timo Drekshagen | Hiddenhausen | 150 km | |
408 | Peter Harms | Ingolstadt | P&M | 350 km |
409 | Matthias Gruber | Augsburg | P&M | 350 km |
410 | Bernd Steffens | Armstorf | Radsport Osten/Armstorf | 200 km |
411 | Dejan Dralle | Obernkirchen | 80 km | |
412 | Kristina Wiege | Göttingen | biciKLETTEN | 200 km |
413 | Nadja Nicodemus | Nordhausen | 200 km | |
414 | Silvio Holub | Nordhausen | 200 km | |
415 | Cornelia Göbel | Göttingen | biciKLETTEN | 200 km |
416 | Artur Hajduk | Hagen | FC Deutsche Post | 350 km |
417 | Lars Bursian | Minden | Flitzende Trantüten | 150 km |
418 | Sven Panthöfer | Minden | Flitzende Trantüten | 150 km |
419 | Maike Doden | Bremen | Bee strong and friends | 150 km |
420 | Stephan Grzebyta | Bückeburg | 150 km | |
421 | von der Ohe joerg | Stadthagen | 150 km | |
422 | Christopher Heise | Bad Salzdetfurth | Team Melmak | 250 km |
423 | Anja Rosenow | Hamburg | BergedorfRunners | 80 km |
424 | Kerstin Seidel | Hamburg | Sascha Seidel | 80 km |
425 | Ines Büscher | Hessisch Oldendorf | 150 km | |
426 | Kerstin Höpfner | Hessisch Oldendorf | 150 km | |
427 | Tim Fischer | Wunstorf | Continental Factory Racing | 200 km |
428 | florent mignon | Stadthagen | Continental Factory Racing | 200 km |
429 | Mario Montalvo | Hannover | Continental Factory Racing | 200 km |
430 | Anke Lohmeier | Blomberg | TV Herrentrup | 150 km |
431 | Ute Kuhnert | Blomberg | TV Herrentrup | 150 km |
432 | Martin Schielke | Wienhausen | 150 km | |
433 | Dennis Wagner | Obernkirchen | Eladnonnac | 80 km |
434 | Lars Meiffert | Obernkirchen | Eladnonnac | 80 km |
435 | Jana Presch | Bad Oeynhausen | Presch | 80 km |
436 | Michael Presch | Bad Oeynhausen | Presch | 80 km |
437 | Jens Bruhn | Springe | 300 km | |
438 | Katrin Harbecke | Lüdenscheid | 150 km | |
439 | Oliver Harbecke | Lüdenscheid | 150 km | |
440 | Markus Bangerter | Senden | Radsport Schrapp | 150 km |
441 | Marie Bangerter | Porta Westfalica | Radsport Schrapp | 150 km |
442 | Florian Bangerter | Porta Westfalica | 200 km | |
443 | Dirk Teich | Lemgo | RC Vossheide | 250 km |
444 | Stefan Heger | Lemgo | RC Vossheide | 250 km |
445 | Christian Berger | Marburg | Reisegruppe Buffet | 150 km |
446 | Melissa Berger | Marburg | Reisegruppe Buffet | 150 km |
447 | Eva Scholz | Marburg | Reisegruppe Buffet | 150 km |
448 | Lena Bischoff-Stein | Mellnau | Reisegruppe Buffet | 150 km |
449 | Alexander Bronn | Schauenburg | Reisegruppe Buffet | 150 km |
450 | Christina Frommhold | Schauenburg | Reisegruppe Buffet | 150 km |
451 | Benjamin Rösner | Marburg | Reisegruppe Buffet | 150 km |
452 | Tamara Völker | Marburg | Reisegruppe Buffet | 150 km |
453 | Dominik Plamper | Marburg | Reisegruppe Buffet | 150 km |
454 | Thomas Klemme | Porta Westfalica | 250 km | |
455 | André Fuhrmann | Springe | 250 km | |
456 | Marc Gölzer | Rinteln | Felgenpfeifen | 150 km |
457 | Andre Kelm | Rinteln | Felgenpfeifen | 150 km |
458 | Frank Schröder | Wingst | Pedalisti | 200 km |
459 | Marius Bexte | Herford | 300 km | |
460 | Iris Bartels | Hannover | Team Surprise | 300 km |
461 | Volker Krell | Hannover | Team Surprise | 300 km |
462 | Marco Brockmeyer | Bad Oeynhausen | #Ballermänner | 300 km |
463 | Andre Hanewinkel | Geestland | 300 km | |
464 | Thomas Becker | Geilenkirchen | 350 km | |
465 | Markus Mengel | Bedburg | 350 km | |
466 | Florian Gondolf | Darmstadt | Hessebube | 350 km |
467 | Daniel Smycek | Eschborn | Hessebube | 350 km |
468 | Ströher Jan-Hendrik | Darmstadt | Hessebube | 350 km |
469 | Uwe Müller | Osten | Radsport Osten/Armstorf | 200 km |
470 | Inka Reese-Müller | Osten | Radsport Osten/Armstorf | 200 km |
471 | Daniel Werner | Stadtallendorf | 200 km | |
472 | Martina Werner | Stadtallendorf | 200 km | |
473 | Thorsten Dullweber | Hameln | Robert Paulsteiner | 150 km |
474 | Christian Heyer | Osnabrück | Sonntagsradler | 300 km |
475 | Christoph Sommer | Georgsmarienhütte | Sonntagsradler | 300 km |
476 | Fabian Haddick | Schortens | ERDINGER Active TEAM | 80 km |
477 | Nadine Geschke | Rinteln | 80 km | |
478 | Christian Meyer | Hameln | 200 km | |
479 | Steffen Meyer-Reus | Hameln | 200 km | |
480 | Andrey Tanjuaquio | Wuppertal | 150 km | |
481 | Andreas Heuer | Petershagen | FC St Pauli Radsport | 300 km |
482 | Niko Mohrmann | Löhne | #Ballermänner | 300 km |
483 | Bettina Marsch | Nürnberg | Team Kurblviecher | 350 km |
484 | Gerhard Ditl | Oberasbach | Team Kurblviecher | 350 km |
485 | Stine Marg | Bovenden | Rennraketen | 200 km |
486 | Andreas Kummer | Porta Westfalica | 150 km | |
487 | Marc Begemann | Extertal | Team Windschatten | 150 km |
488 | Christian Götzel | Extertal | Team Windschatten | 150 km |
489 | Markus Süvern | Extertal | Team Windschatten | 150 km |
490 | Kai Eckstein | Bevern | 150 km | |
491 | Joshua Sketsch | Löhne | 150 km | |
492 | Mariel Sketsch | Löhne | 150 km | |
493 | Christian Meyer | Bremen | Triathlon Club Bremen | 200 km |
494 | Sascha Werner | Warstein | Flinke Kette Möhnetal | 200 km |
495 | Rüdiger Luig | Warstein | Flinke Kette Möhnetal | 200 km |
496 | Sascha Süggeler | Warstein | Flinke Kette Möhnetal | 200 km |
497 | Kaspar Gröblinghoff | Warstein | Flinke Kette Möhnetal | 200 km |
498 | Joern Oltmann | Hamburg | Erdinger Active Team | 200 km |
499 | Drescher Lars | Berlin | Weltraumjogger e.V | 350 km |
500 | Thomas Beuke | Kiel | Küstenlümmel | 250 km |
501 | Oliver Brandhoff | Reinfeld | Küstenlümmel | 250 km |
502 | Mira Kempe | Löhne | SC Aquarius Löhne | 250 km |
503 | Michael Kempe | Löhne | Ballermänner | 300 km |
504 | Daniel Urban | Krummhörn | Emder Wiesnösen | 200 km |
505 | Rainer Florian | Emden | Emder Wiesnösen | 200 km |
506 | Jan Kiefer | Roth | 300 km | |
507 | Bernard Siemer | Visbek | RSC Visbek | 300 km |
508 | Sven Bergmann | Reppenstedt | Tretliga | 300 km |
509 | Peter Rose | Delmenhorst | Delme Cycler | 350 km |
510 | Robert Kletta | Delmenhorst | Delme Cycler | 350 km |
511 | Adam Haase | Delmenhorst | Delme Cycler | 350 km |
512 | Arne Beiß | Bremen | Triathlon Club Bremen | 200 km |
513 | Tobias Röhr | Minden | Mutlu | 150 km |
514 | Julian Müller | Minden | Mutlu | 150 km |
515 | Sven Schwartz | Koblenz | Mutlu | 150 km |
516 | Maurice Heidsiek | Minden | Mutlu | 150 km |
517 | Kathi Dreier | Lügde | Berge geben Kraft | 150 km |
518 | Hubi Hilmer | Lügde | Berge geben Kraft | 150 km |
519 | Nadine Habermann | Bückeburg | 80 km | |
520 | Björn Brinkmann | Hespe | TuSG Wiedensahl | 150 km |
521 | Holger Rische | Hüllhorst | Bike Sport Lippe e.V. | 200 km |
522 | Moritz Paris | Holzminden | 80 km | |
523 | Jörg Balsmeyer | Rinteln | Teerstecher | 200 km |
524 | Heiko Stammel | Lüneburg | Tretliga | 300 km |
525 | Axel Balsmeyer | Rinteln | Teerstecher | 200 km |
526 | Uwe Bulmahn | Wiedensahl | Rennradfreunde Wiedensahl | 150 km |
527 | Ralf Ronnenberg | Bückeburg | TuSG Wiedensahl | 150 km |
528 | Birgit Wenzel | Detmold | HeDiBi | 80 km |
529 | Alain Schumacher | Göttingen | E+H Service | 80 km |
530 | Dietmar Babenhauserheide | Herford | HeDiBi | 80 km |
531 | Mirja Eisenblätter | Osnabrück | 80 km | |
532 | Christina Focken | Lohne | 80 km | |
533 | Harald Garzke | Porta Westfalica | radlust-HH | 150 km |
534 | Heiko Lückemeier | Bünde | HeDiBi | 80 km |
535 | Rainer Kubba | Nienstädt/OT Meinefeld | TusG Wiedensahl | 150 km |
536 | Maya Goldbach | Hannover | Uschiii Racing | 80 km |
537 | Christian Hartmann | Hannover | 80 km | |
538 | Reinhard Brand | Lage | 350 km | |
539 | Peter Schulz | Gronau Leine | 300 km | |
540 | Harry de Koekkoek | Rinteln | Teerstecher | 200 km |
541 | Jochen Machmer | Sassenburg | Kijo | 150 km |
542 | Kirsten Vahl | Sassenburg | Kijo | 150 km |
543 | Ansgar Wempe | Lüneburg | Tretliga | 300 km |
544 | Anne Müller | Minden | 200 km | |
545 | Sascha Hempel | Minden | 200 km | |
546 | Felix Grüger | Rinteln | 200 km | |
547 | Gabriel-Tore Stockhorst | Emmerich am Rhein | 300 km | |
548 | Rehr Hans Ulrich | Hannover | Velosophen | 300 km |
549 | Silke Posselt | Helsa | Radteufel | 200 km |
550 | Jörg Hofmann | Hessisch Lichtenau | Radteufel | 200 km |
551 | Günter Hildebrandt | Buxtehude | Buxtehuder SV | 200 km |
552 | Dr. Jochen Ruby | Wedemark | 300 km | |
553 | Michael Hargens-Wegel | Bad Bramstedt | TSV Weddelbrook | 150 km |
554 | Matthias Zeeck | Weddelbrook | TSV Weddelbrook | 150 km |
555 | Manuel Eiteljörge | Potsdam | 80 km | |
556 | Klaus Dr. Horchelhahn | Bad Pyrmont | 150 km | |
557 | Tim Fiebig | Löhne | Ballermänner | 250 km |
558 | John Walsh | Osnabrück | 200 km | |
559 | Wilhelm Mesker | Bielefeld | 350 km | |
560 | Jürgen Schmauch | Helsa | Radteufel | 200 km |
561 | Steven Grimshaw | Lemgo | Bike Sport Lippe e.V. | 200 km |
562 | Lennart Schiffmann | Delmenhorst | 350 km | |
563 | Benjamin Buth | Hannover | 250 km | |
564 | Evelyn Prill | Diepenau | 80 km | |
565 | Sven Mühlenschulte | Dortmund | Felge Schneider | 200 km |
566 | Hauke Nannen | Nürnberg | Felge Schneider | 200 km |
567 | Michael Steincke | Hannover | Kaffee-Pausen-Radler | 200 km |
568 | Robin Steincke | Hannover | Kaffee-Pausen-Radler | 200 km |
569 | Fabian Steincke | Hannover | Kaffee-Pausen-Radler | 200 km |
570 | Leon Lenk | Schieder-Schwalenberg | Lebensabschnittsgefährten | 150 km |
571 | Julia Reker | Schieder-Schwalenberg | Lebensabschnittsgefährten | 150 km |
572 | Andreas Voogd | Paderborn | Lebensabschnittsgefährten | 150 km |
573 | Sascha Bartling | Porta Westfalica | 150 km | |
574 | Thomas Rühlemann | Walsrode | E+H Service | 80 km |
575 | Stefan Schnake | Emmerthal | Naturtrübe Radler | 150 km |
576 | Thomas Janson | Bückeburg | 250 km | |
577 | Kevin Werthmüller | Stadthagen | 250 km | |
578 | Stefan Diederich | Detmold | 200 km | |
579 | Lukas Brinkmann | Detmold | 200 km | |
580 | Christopher Blacha | Moormerland | 350 km | |
581 | Liliane Walzel | Nuthetal | FC St. Pauli Radsport | 350 km |
582 | Claas Kramer | Hildesheim | Bärtige Ungeheuer | 350 km |
583 | Christiane Jürgens | Aerzen | 200 km | |
584 | Thorsten Eisele | Hameln | 250 km | |
585 | Jan Lahde | Harburg | Solo für Pauli | 350 km |
586 | Simon Grabowsky | Bad Münder | 200 km | |
587 | Susanne Krüger | Hannover | 80 km | |
588 | Nils Jasper | Hannover | 80 km | |
589 | Amelle Beele | Bremen | Pottkocher | 200 km |
590 | Matthias Kühne | Bovenden | 200 km | |
591 | Alexandra Frait-Kühne | Bovenden | 200 km | |
592 | Heinz-Jürgen Kruse | Wennigsen | 300 km | |
593 | Thomas Wartmann | Wiedensahl | TuSG Wiedensahl Rennrad Gruppe | 80 km |
594 | Jörg Ober | Bielefeld | 250 km | |
595 | Maik Schlien | Buxtehude | Buxtehuder SV | 200 km |
596 | Laura Brett | Münster | 80 km | |
597 | Martin Götz | Hamburg | BergedorfRunners | 250 km |
598 | Vitali Radke | Porta Westfalica | 80 km | |
599 | Thomas Geib | Leimen | Merxckt selbst | 200 km |
600 | Andreas Köhler | Rinteln | Stahlwade | 150 km |
601 | Ralf Kneemeyer | Ibbenbueren | Marathon Ibbenbüren | 350 km |
602 | Peter Willmann | Minden | Merxckt selbst | 200 km |
603 | Marc Zietz | Seevetal | 200 km | |
604 | Floris Etienne Frede | Lügde | Berge geben Kraft | 150 km |
605 | Stopp Christian | Dresden | 250 km | |
606 | Jakob Hudelmayer | Lübeck | 250 km | |
607 | Vanessa Currò | Lübeck | 250 km | |
608 | Mortzfeld Ulrich | Hameln | ESV Eintracht Hameln | 250 km |
609 | Karin-Yvonne Klose | Lübeck | 80 km | |
610 | Dennis Lakin | Bad Oeynhausen | 80 km | |
611 | Alexander Ide | Duisburg | Radsportgruppe 100+ | 350 km |
612 | Sascha Krenz | Rinteln | 300 km | |
613 | Florian Bergt | Bad Pyrmont | 200 km | |
614 | Wiebke Nitschner | Bremen | 200 km | |
615 | Markus Lindemann | Münster | 350 km | |
616 | Maximilian Meiß | Paderborn | Johanna on Tour | 80 km |
617 | Christian Jonca | Gleichen | Die Bergziege und ihr Bergführer | 300 km |
618 | Hagen Spiegel | Bad Pyrmont | 0815 | 350 km |
619 | Tomas Seckler | Bad Pyrmont | 150 km | |
620 | Hans-Jörg Merath | Kirchheim | 250 km | |
621 | Mary-Ann Heinze | Heeßen | Die drei Uschis von der Tankstelle | 80 km |
622 | Wolfgang Vahle | Bremen | Team Blockland | 80 km |
623 | Jessica Heinze | Bad Emstal | Die drei Uschis von der Tankstelle | 80 km |
624 | Sven Lohmeier | Bremen | The Blocklanders | 80 km |
625 | Nicola Kelm | Rinteln | Die drei Uschis von der Tankstelle | 80 km |
626 | Ann-Kristin Bluhm-Brülke | Paderborn | Johanna on Tour | 80 km |
627 | Florian Bons | Niedersachsen - Emmerthal | Weserberglandrunners | 250 km |
628 | Ralf Möller | Steinheim | 250 km | |
629 | Alex Markov | Minden | 200 km | |
630 | Dennis Schröder | Bielefeld | Team Landermann | 200 km |
631 | Andreas Kronsbein | Schloß Holte-Stukenbrock | Team Blockland | 80 km |
632 | Sarah Kehde | Bielefeld | Team Landermann | 200 km |
633 | Lars Lohmeyer | Elze | 0815 | 350 km |
634 | Christoph Mönninghoff | Minden | Imaging Dragons | 80 km |
635 | Ulf Schaper | Staffhorst | 350 km | |
636 | Dirk Brandt | Porta Westfalica | 80 km | |
637 | Gisela Mann-Brandt | Porta Westfalica | 80 km | |
638 | Sascha Weitekemper | Schloß Holte-Stukenbrock | PSV Stukenbrock | 200 km |
639 | Vitali Laas | Löhne | adax | 80 km |
640 | Ulrich Albert | Bielefeld | 200 km | |
641 | Galina Lohr | Hüllhorst | 80 km | |
642 | Franziska Aussieker | Bad Oeynhausen | 80 km | |
643 | David Lohr | Bad Oeynhausen | 80 km | |
644 | Kirsten Flemming | Salzkotten | Johanna on Tour | 80 km |
645 | Damniel Muschinski | Bremen | 80 km | |
646 | Kevin Kehde | Bielefeld | Team Landermann | 200 km |
647 | Mareike Dunz | Bielefeld | Team Landermann | 200 km |
648 | Daniel Muschinski | Bremen | 80 km | |
649 | Lennart Wernecke | Frankfurt am Main | Team Thyholm 5990 | 150 km |
650 | Holger Wernecke | Dannenberg (Elbe) | Team Thyholm 5990 | 150 km |
651 | Dennus von Borck | Lügde | 80 km | |
652 | Bastian Günther | Hessisch Oldendorf | mulepower | 300 km |
653 | Thomas Steinmetz | Bischofswerda | 150 km | |
654 | Dirk Lehnen | Hessisch Oldendorf | Lehnen Finanzconsulting | 150 km |
655 | Niklas Werneck | Aerzen | Lehnen Finanzconsulting | 150 km |
656 | Michael Kurlbaum | Petershagen | 300 km |